Единый лыжный

Единый лыжный 

12 января на курортах горного кластера Сочи стартовали продажи единого ски-пасса. Количество открытых для катания трасс позволяет в настоящий момент предложить отдыхающим горнолыжную инфраструктуру курорта Роза Хутор, горно-туристического центра «Газпром» и курорта Красная Поляна.

Единый ски-пасс предоставляет возможность выбирать различные варианты катания: практически на всех горнолыжных трассах Сочи или только на одном из выбранных курортов. Между нижними станциями канатных дорог трёх курортов для обладателей действующего единого ски-пасса действует бесплатное транспортное сообщение.

Максимальная зона катания по единому ски-пассу составляет 170 км. На курорте Роза Хутор протяженность горнолыжных трасс – 105 км, в горно-туристическом центре «Газпром» (Лаура и Альпика) – 35 км, на курорте Красная Поляна – 30 км. Количество доступных трасс корректируется в ежедневном режиме в соответствии с текущими погодными условиями.

Единый ски-пасс на горнолыжный сезон 2022/2023 можно будет приобрести в кассах любого из трёх курортов. На выбор туристам предлагается несколько тарифов, которые различаются по продолжительности действия билета.

 

ЗАКАЗАТЬ ТУР