Отдыхали на Варадеро с 29.10 по 8.11.2019
Отель Villa Tortuga ***
Территория отеля красивая, океан шикарный
Сам отель оставляет желать лучшего. Сначала заселили в номер, больше похожий на склеп, где даже 5 минут находиться было жутко, обшарпанные стены, вода течет в ванной, потолок низкий, грязный и полуразрушенный, дверь в шкафу сломана и не открывается. Дали другой номер, он был чистенький, но очень простой, но балконная дверь не открывалась и из лампочек были рабочие только в ванной и один ночник в комнате. Пришел электрик с заменой лампочек, но дело было не в них, а в электрике, весь отпуск нам обещали починить, но мы так и не дождались.
Убирают каждый день. Постель и полотенца не меняли за весь период. Обещанную бутылку с водой при въезде так и не принесли. Туалетную бумагу нужно просить иначе не ставят при уборке.
Еда не вкусная, в столовой тараканы. Каждый день одно и то же из еды, обед и ужин отличается только блюдом, которое готовит повар при тебе.
Бутилированная вода с прикусом канализации. В магазин только одна марка и вообще кроме рома и сигар особо ничего не купишь. Рынок с фруктами работает раз в неделю и ассортимент там очень маленький.
Отель не рекомендую от слова СОВСЕМ. А приехать к океану можно, но выбрать жилье поинтереснее…
Анекс тур на обратном пути в аэропорт должен был забрать из отеля в 4:10 ночи, все не выспавшиеся, много детей, а автобус опоздал на 40 минут … в автобусе водитель и сопровождающий смотрели бейсбол на громкости, ребенок вскакивал каждый раз при криках, попросили сделать потише … сопровождающий начал орать на мужа и угрожать полицией.

К менеджерам ТРИАтур нет претензий, предлагали 4 звезды… и вообще очень обходительные ребята. Общением с ними осталась довольна.