Шерегеш – один из крупнейших курортов Западной Сибири и самый посещаемый горнолыжный курорт России!

Более миллиона человек ежегодно выбирают Шерегеш местом своего отдыха. Развитая инфраструктура, широкий спектр услуг для активного отдыха зимой и летом, множество мероприятий и комфортные объекты размещения ждут  Вас!

Полетная программа:

Доступна в период 06.12.20-11.04.21 на чартерах Azur Air c вылетом из Москвы.
Разрешен провоз 1 горнолыжного оборудования на каждого туриста.

Сезон катания:

Официально открывается в начале ноября.

В это время выпадает достаточное количество снега. Снежный покров увеличивается с каждым днем, потому что ноябрь и декабрь –это время обильных снегопадов.

В марте-апреле начинается “бархатный сезон”: много снега отличного качества и плюсовая температура – рай настоящего райдера!

Морозов в этой части Сибири можно не бояться! И вот почему: холодный воздух тяжелее – он остается в поселке. Поэтому, когда прогноз погоды зимой пугает цифрами -25 – 30 С, можно смело ехать кататься: на горе значительно теплее: -15-20 С, при этом практически всегда светит солнце и кататься еще комфортнее. Да и сам поселок окружен со всех сторон высокими перевалами, которые защищают Шерегеш, поэтому прогнозируемые холода, часто сюда даже не приходят.

Ну а для тех, кто все-таки замерз, есть специальные «теплые подъемники» Сектора Е, или можно спрятаться от ветра в знаменитой Хлебнице, либо посетить сауну, баню, хамам после катания. И конечно, на территории горнолыжного комплекса есть ночные клубы: на их территории жара обеспечена на всю ночь.

Причины отправиться в Шерегеш этой зимой вместе с нами:

📎 Государственная программа “Кэшбэк 20%” при бронировании до 5.12.2020
📎 Бесплатный провоз горнолыжного оборудования

📎 Скипассы со скидками
📎 Спортивная страховка уже входит в стоимость тура

📎 Медицинская страховка, включающая риски по COVID-19
📎 Номера в отелях на моментальном подтверждении

 

 

 

 

     

ЗАКАЗАТЬ ТУР