Армения славится не только прекрасной природой, гастрономическими удовольствиями и историческими памятниками, но и развлечениями. Узнайте сами и посоветуйте туристам, где им прогуляться днем ради шикарных фото и куда сходить вечером, чтобы повеселиться.
 

Одни из самых ярких достопримечательностей Армении

  • Висячий мост Хндзореска
Одно из самых красивых мест в Армении ― подвесной мост, который находится над ущельем Старого Хндзореска. Если ваши туристы любят острые ощущения и не боятся высоты, то этот мост станет отличным местом для фотографий: с моста открывается живописный вид на ущелье, покрытое зелеными лесами и местами каменистой поверхностью.8 мест в Армении, где нужно побывать: лучшие селфи, живая музыка и ужин в ветвях деревьев!
  • Татев
Монастырь Татев, к которому ведет самая длинная реверсивная канатная дорога в мире. Путь к монастырю займет около 12 минут ― за это время туристы «пролетят» над ущельем реки Воротан. С этой высоты можно сделать уйму красивых фотографий.8 мест в Армении, где нужно побывать: лучшие селфи, живая музыка и ужин в ветвях деревьев!
  • Гора Арагац
Самая высокая гора современной Армении. Стоит посмотреть вниз с вершины горы, и захватит дух! Красота, которая открывается с высоты, того стоит: умиротворение, гармония, единство души с природой и незабываемые впечатления ― вот что ждет туристов на вершине горы Арагац.8 мест в Армении, где нужно побывать: лучшие селфи, живая музыка и ужин в ветвях деревьев!

Одни из самых крутых заведений в Ереване

  • Пивоварня Dargett
Это уютное место, где туристы смогут встретиться с друзьями, заказать по кружке пива и полюбоваться ночным городом через окна заведения или из-за столиков под открытым небом.
  • Ресторан In Vino
Если ваши клиенты ― любители вкусного вина и хотят найти истину в этом напитке, то обязательно посоветуйте им отправиться в In Vino.
  • Ресторан Mezzo
Туристы хотят отдохнуть от громкой музыки и городского шума? Значит, Mezzo точно им подходит. Это очень заманчивое место для любителей живой музыки, которые ценят комфорт, изысканную атмосферу и вкусную кухню.
  • Ресторан El Garden
Это заведение необычно: некоторые столы стоят между деревьями и кустами, а другие обустроены прямо в ветвях деревьев! Если ваши туристы захотят устроить романтический ужин, то лучшего места вам просто не найти!
  • Ресторан Cascade Royal
Одно из самых изысканных мест в Ереване. Cascade Royal находится наверху одноименного строения ― Каскада — музея под открытым небом.8 мест в Армении, где нужно побывать: лучшие селфи, живая музыка и ужин в ветвях деревьев!
по материалам сайта profi.travel
Close